Эй, форумчане!  Надвигается вопрос – какой материал и от какого производителя выбрать трубопроводную арматуру для ремонта в санузле и ванной? Не хочу ведь потом расстраиваться из-за каких-то трубных тараканов, понимаешь?

Пошарил по инету, и наткнулся на этот сайт - https://progressteel.com.ua/ru/. Кто-то тут уже заказывал? Как качество материалов, стоит вообще связываться?

Понял, что выбор огромен, и хочется, чтобы не промахнуться. Какие фишки у разных материалов? Нержавейка, латунь, пластик – что будет наилучшим выбором для долговечного счастья в туалете?

Может, у кого-то есть свой свежий опыт с такими приблудами? Как сэкономить бабки, не потеряв в качестве? Не хочу же, чтобы мои трубы тут же стали горячей темой обсуждения из-за левых материалов.

И вот еще, слышал, что бывают такие моменты, когда от производителя тоже зависит. Это просто хайп или реально имеет значение? Какие бренды сейчас в тренде, а какие лучше обходить стороной?

Братцы, кидайте свои истории и советы, чтоб не оказаться с лишним багажом горючих ситуаций в домашнем офисе. Заранее благодарен за любой ценный намёк и искренний отзыв!