..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Улицы))) » Посоветуйте что-нибудь в качестве подарков к корпоративу


Посоветуйте что-нибудь в качестве подарков к корпоративу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро состоится корпоратив у нас на фирме и есть желание подарочки подготовить людям какие-то полезные, может кто может что-то посоветовать по этому поводу?

0

2

Надо что-то нужно и полезно презентовать людям чтобы они поняли что их ценят

0

3

Да можно посоветовать магазин где обширный раздел подарков https://trade-city.ua выбирайте нужное и полезное, например зонты, рюкзаки, сумки и прочие подобные аксессуары, это любому понравится если будет подобный подарок, люди оценят тоже которым вы дарить будете

0

4

Подарки очень разные можно придумать для колектива

0

5

qadro написал(а):

Скоро состоится корпоратив у нас на фирме и есть желание подарочки подготовить людям какие-то полезные, может кто может что-то посоветовать по этому поводу?

В нас так само корпоратив скоро буде, десь за тижні три. З подарунками ще не визначились...

0

6

Анна Майкова написал(а):

В нас так само корпоратив скоро буде, десь за тижні три. З подарунками ще не визначились...

Я вам хочу сказати, що треба вам вже визначатись.... Часу залишилось не так вже і багато і він дуже швидко злітає. Тому раджу вже це питання закривати щоб ви були спокійні, що подарунки вже є і їх не потрібно у останній момент шукати. Як варіант корпоративного подарунка я би вам радив розглянути щоденники з логотипом компанії . Це на усі сто відсотків практично, тематично та корисно. Такими презентами ваші колеги точно будуть користуватись
https://es.com.ua/media/catalog/product/cache/2331644039c7f70478deb47ff19ac201/8/2/82258716--1_1_.jpg?auto=webp&format=pjpg&width=310&fit=cover

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Улицы))) » Посоветуйте что-нибудь в качестве подарков к корпоративу