..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто знает как рассчитать стоимость на уборку в клининговых агентствах? Хочу все просчитать заранее и знать на что мне рассчитывать перед их заказом.

0

2

да вы ее никак не рассчитаете. это только когда пригласите таких людей и они вам все на месте скажут. а по другому тут никак лично я этого сделать не смог.

0

3

да заранее вы цену на такую услугу не узнаете это только все станет ясно после выполнения работы. так сюрприз будет.

0

4

Да я сейчас слышу, что многие перед тем как заказать какую-то услугу узнают на нее цену заранее. И это наверное правильно, так как многим нужно эту сумму подготовить. Да и что тут говорить я и сама такая. И перед тем как вызвать клининговое агентство cleanmasters я тоже узнавала цену заранее. И тогда смогла легко рассчитать на их сайте, где всего-лишь стоит вести свои данные и все.

0

5

Пользоваться услугами клининговых компаний очень удобно. Заказать можно разное, вот как пример чистка подушек Одесса https://4istka.od.ua/himchistka_podyshek/ru. Зачастую люди заказывают те услуги, с которыми самостоятельно справиться сложно или практически невозможно.

0

6

Я пока с уборкой самостоятельно справляюсь.

0

7

Спасибо. Буду изучать ваше предложение.

0