..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Помогите выбрать телевизор для дома


Помогите выбрать телевизор для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сейчас наконец то закончилась стройка и ремонт дома, по планировке сделал отдельную комнату где хотел бы поставить большой телевизор, чтобы смотреть фильмы вместе с семьей в хорошем качестве и с классным звуком, какой телевизор можете посоветовать?

0

2

Думаю что если комната большая, то диагональ нужно подбирать больше 55 дюймов, в телевизоре также должен стоять сабвуфер, так как звук будет гораздо насыщеннее и басистее, нежели обычный динамик.

0

3

Да, сабвуфер штука хорошая, но стоимость телевизора наверное будет зашкаливать, возможно лучше выбрать телевизор с динамиками Dolby? Говорят что они тоже довольно качественные, да и думаю дешевле выйдет.

0

4

боксер написал(а):

У меня сейчас наконец то закончилась стройка и ремонт дома, по планировке сделал отдельную комнату где хотел бы поставить большой телевизор, чтобы смотреть фильмы вместе с семьей в хорошем качестве и с классным звуком, какой телевизор можете посоветовать?

Покупая такой большой телевизор, вы должны понимать что на нем лучше не экономить! Лично я бы точно не экономил, а приобрел одну из лучших моделей что вообще присутствуют на прилавках магазина.

Вам рекомендую взглянуть на ассортимент всех телевизоров на 42 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ а именно модель Samsung может позволить вам услышать поистине лучший звук и увидеть насыщенную картинку, поскольку в их телевизорах стоит QLED матрица с разрешением 8K (7680x4320) также стоит полная прямая подсветка, есть автоматическая регулировка яркости и также только их телевизор самые тонкие и безрамочные, что позволит полностью погрузится в просмотр фильмов.

0

5

табак для сигарет купить https://tabak.site

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Помогите выбрать телевизор для дома