..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Крауд ссылки с индексацией


Крауд ссылки с индексацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне биржу или компанию, которая размещает ссылки с гарантией индексации. Для меня также самое главное чтобы регион форумов был Украина, никакие другие страны.

0

2

Можете для начала попробовать самостоятельно поискать украинские форумы, сделаете запостите на них ссылки. Вот что качается как загнать их в интекс мне не известно, но на ютубе думаю можно найти инфу как это делать.

0

3

Мне некогда этим заниматься, тем более не вижу смысла, когда для этого есть специально обученные люди. Там еще наверное ни на каждом форуме можно поставить тему в индекс, как-то читал за это в интернете.

0

4

Илья написал(а):

Посоветуйте мне биржу или компанию, которая размещает ссылки с гарантией индексации. Для меня также самое главное чтобы регион форумов был Украина, никакие другие страны.

На постоянной основе обращаюсь в CrowdLinks Store https://crowdlinks.store/ , ребята пишут качественные тексты, могут дать гарантию индекесации. У компании большая база украинских форумов, как раз что вам нужно. Цена в принципе как везде, но об этом уже будите разговаривать с менеджером.
Раньше обращался на различные в различные биржи, в большинстве они постили на ру форумах, результат был практически никакой, тем более гарантию индексации они не давали.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Крауд ссылки с индексацией