..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Смартфон с большим дисплеем


Смартфон с большим дисплеем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня старенький смартфон, которому уже 5 лет, вот думаю что пора покупать новую модель. Ребята, может вы мне можете предложить хороший вариант, для меня самое главное чтобы был большой экран.

0

2

Да сейчас практически все телефоны с большим экраном, так что тут можете не переживать. Я хочу вам предложить обратить внимание на смартфон OPPO A54, у которого дисплей 6,5 и совсем недорогая цена.

0

3

Andrey написал(а):

У меня старенький смартфон, которому уже 5 лет, вот думаю что пора покупать новую модель. Ребята, может вы мне можете предложить хороший вариант, для меня самое главное чтобы был большой экран.

Смотря что для вас большой дисплей, хотя сейчас практически все телефоны не маленькие. я купил в этом году смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/128Gb Graphite Gray https://comfy.ua/smartfon/ , дисплей этого смартфона 6,43 разрешение экрана составляет 2400х1080 Full HD+ это неплохие показатели.
У этой модели хороший процессор, запросто можно играть в хорошие игры, когда будет нужно сделать качественный снимок, камера не подведет. Дальше уже сами посмотрите все характеристики, гаджет огонь.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/n/o/note_11_gray_6_1.jpg

0

4

Я сменить себе телефон сейчас . Выбираю в данный момент, какой взять .

0

5

Я себе решил взять samsung s 21 . Очень долго выбирал, но в итоге максимально доволен остался своим выбором . А еще мне с покупки маркетплейс начислил кешбек, вам тоже советую покупать у них .

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Смартфон с большим дисплеем