..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Ножничный автомобильный подъемник


Ножничный автомобильный подъемник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надоело мне ремонтировать автомобили с гаражной ямы, вот решил купить себе ножничный подъемник. Где его купить увы не знаю, может вы мне подскажите? Для меня самое главное чтобы грузоподъёмность была не меньше 5 тонн, бывает на ремонт попадают даже грузовые автомобили.

0

2

Я покупал себе автомобильный подъемник POWERLIFT PWR-240A-380 он не ножничный, этот подъемник является двухстоечный. Данное оборудование для сто у меня уже больше года, жалоб не имею, работает оно от напряжение 380 вольт.
Грузоподъемность автомобильного подъемника 4 тонны, думаю вам хватит его для небольших грузовых автомобилей.

0

3

Хорошо я рассмотрю ваше предложение, вот только скажите мне пожалуйста где я могу его себе приобрести. Для меня будет лучше чтобы мне его доставили прямо на сто, курьер магазина или новая почта.

0

4

Илья написал(а):

Надоело мне ремонтировать автомобили с гаражной ямы, вот решил купить себе ножничный подъемник. Где его купить увы не знаю, может вы мне подскажите? Для меня самое главное чтобы грузоподъёмность была не меньше 5 тонн, бывает на ремонт попадают даже грузовые автомобили.

Добрый вечер вы можете купить ножничный автомобильный подъемник на сайте Гранд Инструмент, менеджер вам поможет подобрать подходящий вариант. Лично у меня электрогидравлический ножничный подъемник https://www.grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ RAV635-1I RAVAGLIOLI, груполъемностью 3,5 тонны, но у них кажеться должны быть и 5 тонники.
Подъемник запитывается от 380 вольт, так что мне пришлось поставить трехфазный счетчик. С этой моделью вы сможете делать даже развал схождение, для меня этот пункт был очень важен.
https://i.postimg.cc/Dw5ksWKm/2.jpg

0

5

Нужная штука.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Ножничный автомобильный подъемник