..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторное масло Elf

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Кто покупал себе моторное масло ELF? Как оно вообще по качеству? На днях хотел купить такое же, но услышал критику от знакомого на счёт данного моторного масла, вот теперь сомневаюсь.

0

2

Если ваш знакомый критикует моторное масло от данного производителя, значит это уже повод прислушаться к его словам. Я к примеру никогда его не покупал, поэтому ничего не могу на его счёт вам сказать.

0

3

Вы меньше кого слушайте. Одним автомобилям данное моторное масло может не подходить, а в другие его заливают, и никаких проблем нет. В обще советую лично попробовать, тогда будете знать точно.

0

4

Я не знаю какое именно вы собрались покупать масло, но я уже второй раз заказываю себе моторное масло ELF 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w40 в интернет магазине АТЛ, и скажу вам, что вполне доволен, как качеством, так и его стоимостью.
Если вы хотите, тогда можете тоже заказать себе на пробу данное моторное масло, но думаю что разницы вы не ощутите никакой, по сравнению с тем маслом, которое вы ранее заливали.
Так что определяйтесь и тогда уже совершайте заказы.

0

5

Пригодится инфа.

0