..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензогенератор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне необходимо купить бензогенератор, чтобы тянул он компьютер и холодильник, буду ждать от вас советов по проверенным моделям. В случае чего мой бюджет составляет 15 тысяч гривен.

0

2

Когда у меня дома начались перебои с электричеством я решил  купить генератор, пошел на рынок и приобрел модель Сигма, нормальный производитель, только у меня более мощная модель, у вас довольно слабые требования.

0

3

Читал я за этого производителя, если честно они мне не сильно понравились, может здесь есть люди которые мне посоветуют генератор от популярного производителя, с хорошими отзывами.

0

4

У нас дома генератор на бензине https://storgom.ua/benzinovye-generatory.html покупали пол года назад в этом магазине. Надежный и мощный аппарат. Удобно, что можно его брать с собой на пикник или рыбалку, конструкция мобильная. Сейчас уже похолодало, но запускается даже при низких температурах. Двигатель выносливый, поломок за все время не было. Подключаем все бытовую технику, работает отлично и без лишнего шума.

0

5

Ну правильно будет по мощности смотреть, а не все остальное

0

6

А ведь и правда, вот как оказалось, что сейчас так много вариантов есть относительно того чтобы получилось выбрать именно то, что нужно. Я вот понимаю, что правильно будет смотреть мощный бензиновый генератор https://elektromotor.com.ua/g21337116-g … benzinovye Ведь сейчас очень много чего нужно подключать если нет электричества и слабый вот точно не потянет.

0

7

Это очень маленький бюджет, вряд ли вы найдете что-то за такие деньги. Качественные генераторы стоят недешево. Мы для загородного дома покупали бензогенератор 8 квт с автозапуском, получили действительно надежного помощника, который выручает в критических ситуациях. Можете посмотреть ассортимент на сайте и цены, возможно, найдете что-то подходящее.

0

8

Мой дизель генератор стал незаменимым для моего загородного дома. В нем случаются периодические отключения электроэнергии, и этот генератор гарантирует, что у нас всегда есть свет и электропитание. Он работает тихо и эффективно, и его автоматическая система запуска включается моментально при отключении электроэнергии.  Дизель-генератор оказался отличной инвестицией в комфорт и безопасность нашего дома. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный источник электропитания для дома или загородной недвижимости.

0