..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Apple iPhone 13 Mini


Apple iPhone 13 Mini

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Кто посоветует где можно купить Apple iPhone 13 Mini в Украине и есть ли смысл заказывать данный телефон из Европы или Америки с последующей настройкой и доработкой?

0

2

Здравствуйте! Я бы рекомендовал вам попросту сделать предзаказ и немножечко подождать, потому что сейчас ажиотаж будет по всему миру и сомневаюсь, что в Европе или Америке получится сделать это быстрее.

0

3

Если честно, то частенько раньше мне друзья по просьбе привозили новый девайс из Берлина. Но сейчас для них это проблематично оказалось, поэтому сделаю предзаказ и не буду ломать себе голову)

0

4

Купить можно будет после 15 октября 2001 года официально во многих магазинах нашей страны, без всяких комбинаций с транспортировкой из Америки или Европы и доработкой у местных специалистов.
Я себе выбрал магазин Цитрус для покупки смартфона Apple iPhone 13 Mini https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96853.html тут и цена поменьше да и за сам магазин проверен не единожды, за покупку такого смартфона менеджеры будут вокруг тебя даже танцы с бубном танцевать. Так что ждем 15 числа! Оформляем предзаказ так же.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/93/bc/2080452.png

0

5

Юлик Цезарь написал(а):

Всем доброго времени суток. Кто посоветует где можно купить Apple iPhone 13 Mini в Украине и есть ли смысл заказывать данный телефон из Европы или Америки с последующей настройкой и доработкой?

Глянь здесь, тут цены неплохие, я брал для малой iphone 12 pro. Кстати, смотрю, что 13 мини на 5к дешевле целых. Их тогда не было в продаже, так бы его как раз и подарил

0

6

Юлик Цезарь написал(а):

Всем доброго времени суток. Кто посоветует где можно купить Apple iPhone 13 Mini в Украине и есть ли смысл заказывать данный телефон из Европы или Америки с последующей настройкой и доработкой?

А какой смысл заказывать iPhone из Европы или Америки? Так получится дешевле, что ли?
Но, во-первых, это вам придётся очень долго ждать.
А во-вторых, что это ещё за последующая настройка и доработка? Вы в этом разбираетесь, или за это будете ещё дополнительные деньги мастеру доплачивать?
Короче говоря, если не хватает денег, я бы лучше взял кредит онлайн без отказа 24 7 cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine и купил iPhone здесь.

0

7

Я тоже хочу купить телефон сейчас. Выбираю, какой бы взять.

0

8

Я совсем недавно себе взял телефон redmi not 12 s и вам рекомендую такую модель рассмотреть для себя, телефон прекрасный. А еще покупая в этом маркетплейсе гаджет - получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Apple iPhone 13 Mini